Kurszeiten und Preise


Dienstag (Schöneberg)

18:00 - 19:00 Uhr

Dienstag (Schöneberg)

19:00 - 20:00 Uhr

Dienstag (Schöneberg)

20:15 - 21:15 Uhr


10er Karte mit 12 wöchiger Gültigkeit 65 Euro

10er Karte mit 6 monatiger Gültigkeit 90 Euro

Einzelticket 8 Euro 

Termine die nicht wahrgenommen werden verfallen, die Gültigkeit verlängert sich durch verpasste Termine nicht. Schnupperstunden sind mit Absprache und zu einer Gebühr von 5 Euro jederzeit möglich!

Außerdem sanftes Morgen Yoga - donnerstags  9:30 bis 10:30 Uhr in Schöneberg


Montag 10:00 - 11:00 Uhr

10 x 60 Minuten

 Kursbeginn:

20. April



Bingen

Mittwoch  8:45-9:45 Uhr     

 6 x 60 Minuten

Kursgebühr (early bird 75 Euro) 

Normalpreis 84 Euro

Kursbeginn:

04. März 2020

22. April 2020

03. Juni 2020

26. August 2020

 


Bad Kreuznach

Freitag 8:45 - 9:45 Uhr

   6 x 60 Minuten

Kursgebühr 84 Euro

Kursbeginn 15. Mai

 

 3 x 60 Minuten

Kursgebühr 42 Euro

03., 10., 17., Juli

 



Bingen

Mittwoch 10:00 - 11 Uhr

 

In diesen Kurs kannst Du jederzeit einsteigen!

10 x 60 Minuten

Frühbucher 125

Normalpreis 140 Euro

Kursbeginn:

22. April

26. August



Winzenheim

Samstag 10:00 - 11:00 Uhr

 

Der Kurs kann auch mit einem Einzelticket besucht werden.

 

7 x 60 Minuten

ein Erwachsener und ein Kind 105 Euro

Kursbeginn 16. Mai 2020

 



Samstag 11:15 - 12:00 Uhr

in Winzenheim

7 x 60 Minuten

ein Kind 70 Euro

Geschwisterkind 60 Euro

Kursbeginn 16. Mai 2020